Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная // Агроусадьбы
28/11/2014 06:11
Усадьба "Андреевка"









ФИО хозяина: 
Голубева Марина Геннадьевна

Месторасположение:
Брестская область, Ляховичский район, д.Андреевка

Телефоны:
МТС: (+37529) 203-99-38 
Velkom: (+37529) 954-20-55 

Адрес сайта: www.andreevka.by

Описание усадьбы: 
В Беларуси Вы не найдете места уютнее, краше и тише, чем территория агроусадьбы "Андреевка".

Здесь в любое время года можно арендовать дом, коттедж или комнату, попариться в настоящей финской бане, поиграть в футбол, волейбол и другие игры, прокатиться на квадроцикле, словом, активно отдохнуть в окружении друзей.

Попытайтесь вспомнить, как давно Вы встречали рассвет под легкий шорох просыпающейся окружающей природы, а не с треском и шумом заводящихся двигателей под окном?

Дурманящие голову ароматы утренних цветов, умытых чистейшей росой. Прогулки под зонтиком по осенним дорожкам, усыпанным золотой листвой. Круговерть снежинок за окном, которую так приятно наблюдать сидя у теплого камина с чашкой превосходного кофе или чая. Журчание ручьев из-под потемневшего снега и тонкие звуки весенней капели. Вы помните это? Нет ли случайно у Вас желания повторить минуты прикосновения к тайнам белорусской лесной глубинки, в сердце которой расположена агроусадьба "Андреевка"? Если у вас есть пару дней для отдыха, воспользуйтесь нашим предложением - приезжайте к нам! В любое время суток мы примем вас как самых дорогих гостей, предоставим на выбор аренду дома или коттеджа для проживания, и, разумеется, полную свободу ваших действий в проведении отдыха – от рыбалки и прогулок на катере по красивейшим местам реки Щара до парилки в бане/

Проведя совсем немного времени на территории "Андреевки", побывав на пеших, водных и автомобильных прогулках в ее окрестностях, Вы поймете, что полевые цветы, душистые травы в лугах, дымка над рекой, ясные рассветы, красивые закаты - все  здесь в любую пору года сливается в яркую цветную картину, которой можно дать одно условное  название – единение человека с природой.

"Андреевка" – это поистине первозданный край, чудесные места, новые впечатления и незабываемые ощущения, которые ждут Вас.

28/11/2014 06:11

Усадьба "Медуница"



ФИО хозяина:
Панфило Александр Алексеевич

Месторасположение:
Брестская область, Ляховичский район, д.Набережная, ул.Тихая 27.

Телефоны:
+375-29-974-48-50
+375-29-728-88-11
+8(016)33-5-82-82

Адрес сайта: www.medunica.net

Описание усадьбы:

Усадьба встретит вас приветливыми окошками двухэтажного дома.
Проживание в нём будет для вас максимально комфортным. Для удобства отдыхающих имеется: зал для проведения банкетов, юбилеев, вечеринок. 

Желающих почитать на лоне природы, предлагаем нашу маленькую библиотеку , где Вы можете встретить свои любимые произведения. Любителей зимними вечерами понежиться у огня, в удобном кресле, ждут два камина. 

Тем кто хочет совместить полезное с приятным предлагается компьютер и спутниковое телевидение. 

Гурманам, предпочитающим свежий воздух, в усадьбе оборудовали специальную площадку с мангалом, где можно приготовить ароматные, сочные шашлыки. Кроме сказочного удовольствия от посещения бани, в усадьбе вас ждёт ещё и много других приятных сюрпризов.

Любителей сладкого приглашают отведать целительного медку. Липовый, гречневый, собранный с луговых и лесных цветков труженицами пчёлками, рапсовый, майский ждёт Вас медок сладкий, вкусный, душистый. Желающим самим попробовать заготовить мёд, предоставляется такая возможность. 

Ульи находятся на участке усадьбы. Заядлых рыболовов ждёт интересная рыбалка со сказочным уловом в пруде. Карпы, караси, линь, щука, окунь, белый амур, так и мечтают попасться Вам на удочку.

Рядом с прудом находится водохранилище Щара. Вечером сидя на скамеечке у самой реки, Вы можете наблюдать замечательный закат солнца, когда последние лучики прячутся за верхушки деревьев, а поверхность воды, светится миллиардом искринок. 

Кроме хорошего отдыха, красивого загара, летом предлагается катание на лодках по реке Щара. 

Очень красивые места, чудная природа, множество лебедей и диких уток оставят у Вас прекрасные воспоминания.

К списку новостей