Ляховичский районный исполнительный комитет

Ляховичский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Агроусадьбы

Усадьба "Медуница"

28/11/2014 06:26

Усадьба "Медуница"



ФИО хозяина:
Панфило Александр Алексеевич

Месторасположение:
Брестская область, Ляховичский район, д.Набережная, ул.Тихая 27.

Телефоны:
+375-29-974-48-50
+375-29-728-88-11
+8(016)33-5-82-82

Адрес сайта: www.medunica.net

Описание усадьбы:

Усадьба встретит вас приветливыми окошками двухэтажного дома.
Проживание в нём будет для вас максимально комфортным. Для удобства отдыхающих имеется: зал для проведения банкетов, юбилеев, вечеринок. 

Желающих почитать на лоне природы, предлагаем нашу маленькую библиотеку , где Вы можете встретить свои любимые произведения. Любителей зимними вечерами понежиться у огня, в удобном кресле, ждут два камина. 

Тем кто хочет совместить полезное с приятным предлагается компьютер и спутниковое телевидение. 

Гурманам, предпочитающим свежий воздух, в усадьбе оборудовали специальную площадку с мангалом, где можно приготовить ароматные, сочные шашлыки. Кроме сказочного удовольствия от посещения бани, в усадьбе вас ждёт ещё и много других приятных сюрпризов.

Любителей сладкого приглашают отведать целительного медку. Липовый, гречневый, собранный с луговых и лесных цветков труженицами пчёлками, рапсовый, майский ждёт Вас медок сладкий, вкусный, душистый. Желающим самим попробовать заготовить мёд, предоставляется такая возможность. 

Ульи находятся на участке усадьбы. Заядлых рыболовов ждёт интересная рыбалка со сказочным уловом в пруде. Карпы, караси, линь, щука, окунь, белый амур, так и мечтают попасться Вам на удочку.

Рядом с прудом находится водохранилище Щара. Вечером сидя на скамеечке у самой реки, Вы можете наблюдать замечательный закат солнца, когда последние лучики прячутся за верхушки деревьев, а поверхность воды, светится миллиардом искринок. 

Кроме хорошего отдыха, красивого загара, летом предлагается катание на лодках по реке Щара. 

Очень красивые места, чудная природа, множество лебедей и диких уток оставят у Вас прекрасные воспоминания.

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки