Ляховичский районный исполнительный комитет

Ляховичский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Агроусадьбы

Усадьба "Андреевка"

28/11/2014 06:31

Усадьба "Андреевка"









ФИО хозяина: 
Голубева Марина Геннадьевна

Месторасположение:
Брестская область, Ляховичский район, д.Андреевка

Телефоны:
МТС: (+37529) 203-99-38 
Velkom: (+37529) 954-20-55 

Адрес сайта: www.andreevka.by

Описание усадьбы: 
В Беларуси Вы не найдете места уютнее, краше и тише, чем территория агроусадьбы "Андреевка".

Здесь в любое время года можно арендовать дом, коттедж или комнату, попариться в настоящей финской бане, поиграть в футбол, волейбол и другие игры, прокатиться на квадроцикле, словом, активно отдохнуть в окружении друзей.

Попытайтесь вспомнить, как давно Вы встречали рассвет под легкий шорох просыпающейся окружающей природы, а не с треском и шумом заводящихся двигателей под окном?

Дурманящие голову ароматы утренних цветов, умытых чистейшей росой. Прогулки под зонтиком по осенним дорожкам, усыпанным золотой листвой. Круговерть снежинок за окном, которую так приятно наблюдать сидя у теплого камина с чашкой превосходного кофе или чая. Журчание ручьев из-под потемневшего снега и тонкие звуки весенней капели. Вы помните это? Нет ли случайно у Вас желания повторить минуты прикосновения к тайнам белорусской лесной глубинки, в сердце которой расположена агроусадьба "Андреевка"? Если у вас есть пару дней для отдыха, воспользуйтесь нашим предложением - приезжайте к нам! В любое время суток мы примем вас как самых дорогих гостей, предоставим на выбор аренду дома или коттеджа для проживания, и, разумеется, полную свободу ваших действий в проведении отдыха – от рыбалки и прогулок на катере по красивейшим местам реки Щара до парилки в бане/

Проведя совсем немного времени на территории "Андреевки", побывав на пеших, водных и автомобильных прогулках в ее окрестностях, Вы поймете, что полевые цветы, душистые травы в лугах, дымка над рекой, ясные рассветы, красивые закаты - все  здесь в любую пору года сливается в яркую цветную картину, которой можно дать одно условное  название – единение человека с природой.

"Андреевка" – это поистине первозданный край, чудесные места, новые впечатления и незабываемые ощущения, которые ждут Вас.

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки