Ляховичский районный исполнительный комитет

Ляховичский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Социальная сфера // Ляховичи – здоровый город

Конкурс на лучший логотип в рамках профилактического проекта «Ляховичи – здоровый город»

07/08/2020 13:10

С 24 апреля по 21 мая представители учреждения здравоохранения, образования, отдел идеологической культуры и по делам молодежи райисполкома приняли активное участие в конкурсе на лучший логотип в рамках профилактического проекта «Ляховичи – здоровый город».

Подведены итоги творческого конкурса «Ляховичи – здоровый город» по созданию логотипа.

Организаторами конкурса являлись: Ляховичский районный исполнительный комитет, Ляховичский районный ЦГиЭ, УЗ «Ляховичская ЦРБ», отдел по образованию Ляховичского районного исполнительного комитета, отдел идеологической культуры и по делам молодежи Ляховичского районного исполнительного комитета.

Конкурс проводился с целью выявления лучших логотипов и популяризация с их помощью эффективного опыта деятельности по внедрению здоровьесберегающих и оздоровительных технологий в городе (поселке), пропаганде ценностей здорового образа жизни.

В конкурсе приняли участие 26 участников из 15 учреждений общего среднего,  дополнительного образования Ляховичского района, отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, и Ляховичский районный центр гигиены и эпидемиологии.

Критериями оценки лучших работ стали: универсальность, оригинальность, ассоциативность, выразительность, функциональность, лаконичность и полнота раскрытия темы конкурса.

В состав жюри вошли: заместитель председателя Ляховичского райисполкома Юрлевич С.И., главный врач государственного учреждения «Ляховичский раонный центр гигиены и эпидемиологии» Тихонов В.Д.,  главный врач учреждения здравоохранения «Ляховичская центральная районная больница» Хлебович Г.Е., фельдшер-валеолог государственного учреждения «Ляховичский районный центр гигиены и эпидемиологии» Данильчик М.В., начальник отдела по образованию Ляховичского райисполкома Якубовская С.К., начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Прихач Н.Б.

По итогам общественного голосования дипломом Ляховичского районного исполнительного комитета были награждены победителями творческого конкурса на лучший логотип «Ляховичи – здоровый город»

Диплом I степениКухта Светлана Николаевна, «Ляховичский районный центр гигиены и эпидемиологии»;

Диплом II степениЮруть Дарья Дмитриевна, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи»;

Диплом III степениСудник Екатерина Васильевна, учащаяся 7 «Б» класса ГУО «Гимназия г. Ляховичи»;

Выбранный логотип, будет использоваться в СМИ, информационной и рекламной продукции, выставках, сборниках, публикациях редакционных материалов и т.д.

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки