Ляховичский районный исполнительный комитет

Ляховичский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Одно окно // Дополнительные услуги, оказываемые службой «одно окно» в порядке заявительного принципа

Дополнительные услуги, оказываемые службой «одно окно» в порядке заявительного принципа

Дополнительные услуги, оказываемые в порядке заявительного принципа

1. Принятие уведомления о начале осуществления вида экономической деятельности.

2. Расчет доли затрат нового потребителя природного газа, подключаемого к объектам газораспределительной системы, для частичного возмещения средств гражданам, осуществившим строительство газораспределительной системы.

3. Принятие решения о предоставлении молодым и многодетным семьям финансовой поддержки.

4. Выдача копии договора найма жилого помещения частного жилищного фонда, дополнительных соглашений к нему.

5. Внесение изменений и дополнений в удостоверение многодетной семьи.

6. Принятие решения о внесении изменений в решение о предоставлении субсидии на уплату части процентов за пользование кредитом (субсидии на уплату части процентов за пользование кредитом и субсидии на погашение основного долга по кредиту), выданным банками на строительство (реконструкцию) жилых помещений в установленном порядке.

7. Выдача уникального идентификатора.

8. Выдача дубликата уведомления о постановке на учет ребенка, нуждающегося в определении в учреждение образования для получения дошкольного образования.

9. Предоставление информации из Единого государственного регистра юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (по заявлениям юридических лиц).

10. Выдача разрешения по обращению с отходами по объектам строительства (по заявлениям юридических лиц).



Интернет-ресурсы

Полезные ссылки